Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 13 мая 2012 г.

осторожно: зависимость

Год назад я оправилась от последствий одной привязанности и сейчас понимаю,что вот они-новые грабли,уже летят в мой доверчивый лоб... Особенно остро это ощущаешь,когда его губы касаются все того же "доверчивого лба"..
Только в этот раз все серьезней... за три месяца я уже влипла по самые уши,по самые помидоры...
Я,человек,никогда не верящий в судьбу,называющий ее выдумкой слабаков для оправдания,ловлю себя на мысли,что ну не может быть это все случайностью...он мой,для меня! Ведь он читает мои мысли,чувствует настроение,думает и ведет себя так же.. я поверила в то,что все-таки есть у каждого половинка... Можете считать это розовым бредом,3 месяца назад я подумала бы так же.
Страшно подумать,а что если бы тогда мы не встретились... Хотя я знаю,что такого случиться не могло. Мы все равно нашли бы друг друга в таком маленьком городе...всего то среди 1 164 900 человек.
Я не тороплюсь бросаться громкими словами, отношения проверяются временем. Он не услышит от меня "люблю",пока сам в этом не признается... Один из моих глупых принципов,да... Хоть я и чувствую к этому человеку что-то волшебное. Меня завораживает каждая черта его лица,его тела,я готова смотреть на него часами...
Страх. Единственное,что добавляет каплю дёгтя в мою бочку медового счастья. Страх снова ощутить то ужасное чувство,когда из тебя вырывают кусок души,того,что связано с ним; тогда,когда он - всё.
Пустые маниакальные мысли,ведь повода беспокоиться даже нет. 
Да и если вдруг... мы живем ради жизни. А разве это не есть жизнь? В любом случае,это чудесные дни,недели месяца,надеюсь на этом исчисление не закончится... Не бойтесь любить  отдаваться чувствам. 
...и я не буду...

6 комментариев:

  1. прям зачиталась - красиво написано и чувствуется что искренне!!!!!
    стала вашим пч, буду рада вашему визиту)

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле многие испытывают такие же чувства, но вам удалось выразить их в письмо. Мне понравилось.

    ОтветитьУдалить