Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 9 марта 2012 г.

Кусочек счастья и вам)

Не сердитесь, что я так давно не постила)
Знаете, видимо причина в том, что я наконец-то занята делом и счастлива.
тьфу тьфу тьфу,но это действительно так. Сейчас сижу безумно добрая и радостная... весна? неет, время года ни при чём. Ведь я уверенна,что встреть я его осенью, счастье не было бы меньше))
Порадуйтесь за меня что-ли)
Пусть вся история наших странных немного,но,несмотря на это,самых замечательных отношений пока останется в тени)

Расскажу немного о работе. Да,да,эта ленивая попка,которую вы знали,теперь рабочий человек)
Работаю я в одном недешёвом ресторане официантом. Я никогда не планировала конечно такой подработки, получилось это очень спонтанно. Но я попробовала. Заработок, место, сотрудники - всё меня устроило. И вот сейчас уже месяц,как я тружусь,как пчёлка)
Деньги правда копить не получается,трачу буквально сразу же) на какие-то шмотки,косметику,отдых.. Очень радуюсь,что не разоряю больше маму и крёстную,которые ещё месяц назад меня спонсировали) Даже вот недавно подарила маме на День Рождения новую неплохую такую микроволновую печь))

На 8ое марта сделала себе подарки,опять же спасибо работе. Во-первых, красивое кружевное бельё(что может быть лучшим подарком для себя любимой?) из Оджи и,во-вторых,класические ботильоны из нат.кожи из Барокко). Довольная до жути))
Вообще это 8ое марта было самым замечательным) все три выходных дня(7,8,9) я была рядом с моим солнцем. Что ещё нужно? Кстати, он мне сделал совершенно чудный подарок. Но это опять я оставлю для себя,уж извините)

Ну вот похвасталась, теперь спокойно пойду спать :D
Не сердитесь на меня, просто хочется разделить с кем-то своё чудесное настроение)
Всё сбывается, нужно просто подождать) Не унывайте и идите вперёд, и тогда всё обязательно сложится так, как вы хотите. Ведь мысли материальны ;)
И с прошедшим 8 марта вас, девочки :*
Сводите мужчин с ума)


Главное поверить в свою красоту, и тогда все вокруг увидят, как вы чертовски прекрасны))

3 комментария: